StroyProm.com
www.stroyprom.com - Мы помогаем строить
поиск по сайту  
 
 
Новости : В Москве соберутся алюминщики всей России
новости  [новость от 2011-05-03]
12.36 - 03 мая 2011 г.

Ровно через три недели, 24 мая, в Конгресс-Центре Экспоцентра (Москва) состоится 3-я Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», на которую соберутся свыше 120 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов алюминиевой продукции, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций.

С докладами выступят первые лица Европейской алюминиевой ассоциации, компаний Русал, Alcoa, En+ Downstream, CМК, Иплана, Туполев, Москабельмет и др На участие в конференции уже подали заявки топ-менеджеры и специалисты таких ведущих игроков российского алюминиевого рынка, как Татпроф, Мосмек, Реалит, корпорация ВСМПО-Ависма, ГК Мост-1, Промцветмет и т.д.

Как показывает опыт, компании, чьи представители принимали участие в предыдущих конференциях, делали сильный скачок в своем развитии, занимая лидирующие позиции на рынке.

Хотите быть лидером рынка? Тогда примите участие в 3-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства»!

Читайте в разделе новости о Омский завод металлоконструкций